点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 小区电梯存在重大安全隐患
留言人 草** 信件编码 GPPS190320IX6V
信件内容
现在小区电梯无任何检验标志,已经运行,请问有没有部门管电梯
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-03-20
回复内容

您好,请拨打市场监督管理局电话0912-8312398。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号