点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 18年退伍大学生安置
留言人 李** 信件编码 GPPS190320NO85
信件内容
领导你好,我是2018年9月退伍的大学生士兵。从退伍回来到现在。半年过去了。关于退伍大学生士兵安置的问题,毫无音讯。想问一下还要等多久才能上班?17年退伍的大学生士兵2018年1月全部安置完毕,如今我们这批退伍大学生士兵到现在毫无音讯。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-03-20
回复内容

您好,请耐心等待,也可咨询神木市民政局,电话8332178

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号