点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 投诉皇家酒店
留言人 刘** 信件编码 GPPS190321174D
信件内容
入住时没有查询房间卫生,退房时检查房间人员说要扣污染费,经我们核实,是枕头上有像染色了一样的,黑色印记,然而染色的两个枕头我们都没有枕过,并且我们的衣服并不褪色,睡觉前都是放在床头柜上的,并没有和枕头有任何关联,我投诉皇家酒店,不及时清理房间卫生,勤换用品,恶意坑客户。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 工商局 回复时间 2019-03-22
回复内容

您好,您可以拨打消费者权益投诉电话12315,或8312315。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号