点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 退役军人关于光荣之家牌的发放工作
留言人 王** 信件编码 GPPS190321P5D2
信件内容
你好,我是13年的退役士兵,我想问问关于"光荣之家"门牌什么时候发放,为什么到现在我还没收到,还有就是关于部队里交的养老保险一共一万多为什么我去社保中心查不到
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 神木镇 回复时间 2019-03-22
回复内容

您好,请咨询民政局,电话8332178,或退役军人事务局,电话8312296。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号