点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 14年大学生(专科)退役军人不给安置?
留言人 高** 信件编码 GPPS1903228UR1
信件内容

为什么14年的专科回来不给安排,15年就都给安排了?请领导能否给个解释!

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 民政局 回复时间 2019-03-25
回复内容

您好,退役军人优待政策请咨询民政局,电话8332178。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号