点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 18年事业单位快一年了
留言人 王** 信件编码 GPPS1903220PN8
信件内容
18年事业单位考完试一年了,还要多久报道啊?有个大概时间吗
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2019-03-25
回复内容

您好,请电话咨询人社局,电话8335525。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号