点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 请问神木市2019年大病慢保报销:如癌症比例是多少
留言人 杨** 信件编码 GPPS190329Q531
信件内容

请问神木市2019年大病慢保报销:如“癌症”比例是多少?有无文件?

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-04-01
回复内容

网友您好:您的问题已报送至神木市农村合作医疗管理办公室(合疗办),合疗办将与您联系。如有不清楚的问题请联系合疗办电话:8390510,或拨打神木市政府办公电子政务科电话:8339230。祝您生活愉快!

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号