点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 神木市佰励健身房不退卡、转卡要缴高昂转让费
留言人 高** 信件编码 GPPS190401873B
信件内容
神木市佰励健身房不退卡、转卡要缴高昂转让费的做法合法么?我要怎么行使消费者合法权利?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-04-02
回复内容

网友您好:您可拨打12315”消费者投诉举报专线电话,或拨打8312315进行投诉。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号