点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 神木市2019年是否招考事业单位D类教师
留言人 高** 信件编码 GPPS190402173P
信件内容
尊敬的人社局领导: 您好! 神木市2019是否继续参加事业单位联考,D类教师是否也会继续招录?目前已有多名毕业生在全力积极备考事业单位D类教师,近日却因听到一些不实消息而人心惶惶?还望领导给与回复!谢谢!
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2019-04-08
回复内容

您好,如有招聘信息会在政府网站发布,不要亲信谣言,有时间多复习。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号