点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 神木今年教师类招聘
留言人 高** 信件编码 GPPS190408X85L
信件内容
您好,由于今年教师招聘联考榆林没有参加,所以可以问一下今年榆林或者神木还有教师招聘类考试吗?或者榆林是自己出题考试吗?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 教育局 回复时间 2019-04-08
回复内容

您好,暂时还没有招聘信息,如果有招聘,会及时发布的。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号