微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 图书馆工作人员在上班期间拉闲话
留言人 王会 信件编码 GPPS180103FUI3
信件内容

图书馆的工作人员在上班期间而且在自习阅读区域拉家常,三五成群一说基本就一下午或者一天,给我造成严重困扰,让我很崩溃,希望能反映有关部门改善这个问题,加强上班人员素质,真的是醉了

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-01-09
回复内容

感谢您的及时关注与建议!也非常抱歉在您的阅读体验中给您带来了不愉悦的感受!我们根据您反应的情况,发出了全馆工作通知,要求全馆进行窗口服务整顿,并将召开全馆服务会议就您提出的问题进行讨论。2018年,神木图书馆也将进行服务窗口的工作体制改革,尽力为大家提供良好的阅读服务环境及内容。期待您的监督与建议。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号