微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 个人小额贷款纠纷
留言人 张涛 信件编码 GPPS180110LA74
信件内容

对方2013年向我贷款2万元利息0.02元,经多次讨要到今天2018年共计还款7000元,贷款条中没有写还款时间,对方多次赖账我该如何办?

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-04-09
回复内容

您好,个人经济纠纷请协商处理,协商不成可走法律程序。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号