微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 聚福家园什么时候通公交车
留言人 张三 信件编码 GPPS18012242MT
信件内容
尊敬的领导,聚福家园什么时候能放上公交车? 
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 交通局 回复时间 2018-01-23
回复内容

公交公司回复:

您好,目前为保证现开通线路的正常运行,除了因事故、检修停车外,我公司所有公交车已全部投入运营(105台公交车,因事故、检修停5-6辆车外,另外的车辆满负荷运行)。

经我公司实地察看,现开通线路中车辆都有些不足。聚福家园开通线路,我公司正在积极做准备工作,待新增车辆到位,适时开通。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号