微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 公共自行车
留言人 繁华落幕 信件编码 GPPS18012654EU
信件内容
  1. 滨河新区金澜小区东门口考虑安放一批公共自行车。

写信渠道 投诉咨询 信件状态
回复部门 政府办 回复时间 --
回复内容 我们已收到您的信件,请耐心等待,我们将尽快回复。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号