微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 农村危房改造
留言人 张强 信件编码 GPPS180128O1P5
信件内容
问下2017年秋天栏杆堡镇府对农村危房窑改造每间的补助是多少啊,
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 住建局 回复时间 2018-01-31
回复内容

您好,相关危房改造补偿标准,政策已经流程都在神木市人民政府网站“农村危房改造”栏目内,栏目地址http://www.sxsm.gov.cn/info/iList.jsp?cat_id=10886

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号