微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 聚福家园小学的设立
留言人 张三 信件编码 GPPS18013045GT
信件内容
你好,我想知道一下,聚福家园跟前有块小学用地,请问什么时候修建学校?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-01-31
回复内容

您好,神木近两年内计划修建气象路小学、西沙小学、滨河新区小学。西沙小学就在二村。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号