点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 神木市小学辅导教师招聘
留言人 苏** 信件编码 GPPS191121F05A
信件内容
你好,我是19年陕西科技大学毕业生,符合此次招聘公告条件,但前去报名却被告知我们不能报名,理由是因为我们高中是神木职中毕业的,想咨询一下!
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 教育局 回复时间 2019-11-22
回复内容

您好,感谢您的来信,经与教育局了解,陕西科技大学毕业的职中单招本科学生可以参加考试。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号