微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 冰河西路中人民路到铧山的大桥啥时候修建?
留言人 张三 信件编码 GPPS1802013570
信件内容
冰河西路中人民路到铧山的大桥啥时候修建?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 交通局 回复时间 2018-02-05
回复内容

您好,关于人民路到铧山的大桥是有规划的,具体修建时间还未确定。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号