微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 神木到店塔公交
留言人 繁华落幕 信件编码 GPPS180208X2QD
信件内容
夏天就看到有网站说今年有望通神木到店塔的公交,这一晃已经到了年底,还没有通?具体是什么时候通店塔到神木的公交?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-02-11
回复内容

您好,神木公交公司现有公交车在城区运行都有些不足,暂时没有计划开通神木至店塔的公交线路。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号