微信平台

新浪微博

移动端

信件内容
信件标题 图书馆周边没有停车难
留言人 司机 信件编码 GPPS1710268CW0
信件内容

图书馆,博物馆周边大多是家长开车送孩子来的,而周边却没有一个停车场。六小门口的停车场又不对外开放,让来的车往拿停?仅图书馆门口巷子南侧停一列,不到三十个。而图书馆和博物馆一侧却被绿化带占用。应去掉绿化带,改成停车场

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2017-10-26
回复内容

您好,您的建议我们收悉,并提交至相关单位。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号