微信平台

新浪微博

移动端

信件内容
信件标题 新修的锦界火车站客运业务什么时间投运
留言人 张军 信件编码 GPPS1710313N5G
信件内容

新修的锦界火车站客运业务什么时间投运?

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2017-11-06
回复内容

您好,经过与锦界镇政府和锦界管委会联系后得知,锦界现有火车站一直处于运行状态,近几年没有新修火车站。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号