点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 毕业生报到入档手续办理可以委托他人吗
留言人 呼** 信件编码 GPPS20080232E1
信件内容
因本人特殊情况,不能返回。请问毕业生报到入档手续办理可以委托他人吗?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2020-08-04
回复内容

您好,感谢您的来信,代办属于特殊情况,请咨询神木市人才交流服务中心是否可以代办,电话0912-8330030。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号