点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 应届生档案
留言人 魏** 信件编码 GPPS20080320M6
信件内容
我是应届毕业生,目前不在榆林市,暂时回不去,所以我想咨询一下应届生档案转入具体的截止时间是多少?就是说在什么时间就不允许档案转入了,谢谢
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2020-08-04
回复内容

您好,感谢您的来信,大学毕业生报道没有结束时间,只要您符合条件,都可以来转档报道,咨询电话0912-8330030。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号