点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 公益性岗位是否提供住宿
留言人 信件编码 GPPS200807I66R
信件内容
您好,近期发布的招305岗位人员,单位会提供住宿吗,有公积金嘛?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2020-08-12
回复内容

您好,感谢您的来信,单位不提供住宿,也没有住房公积金,请仔细阅读招聘公告。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号