点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 毕业生档案
留言人 刘** 信件编码 GPPS2008095K08
信件内容
如果是毕业生自己带的档案,附有报到证,是随时随时可以去办理么?还是需要等到档案邮寄的毕业生办理完之后才可以办理
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2020-08-12
回复内容

您好,感谢您的来信,您随时都可以办理,建议错开高峰期,现在报道人数太多。报道不限制时间,不会影响您的任何招聘考试。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号