点击隐藏

微信平台

信件内容
信件标题 应届生档案交回需要什么材料
留言人 马** 信件编码 GPPS200810D405
信件内容
你好,应届生档案交回需要什么材料?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2020-08-12
回复内容

 您好,感谢您的来信,请仔细阅读“神木市2020届高校毕业生报到须知”,扫描二维码打开链接。

QQ截图20200812084137.jpg

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号