点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 应届生档案
留言人 曹** 信件编码 GPPS200810X438
信件内容
快递发回去的 但是一直打电话不接 档案没有办法接收,可不可以给一个可以打通的电话号码
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2020-08-12
回复内容

您好,感谢您的来信,神木市人民政府网——政务公开——人才交流——人才交流中心栏目持续更新档案转回人员名单,或可以阅读栏目内“神木市2020届高校毕业生报到须知”。

近期神木市人才交流服务中心报到人数及较多,事务繁忙,请谅解,毕业生报到也可以错开高峰期,晚报道一段时间。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号