点击隐藏

微信平台

信件内容
信件标题 关于档案
留言人 王** 信件编码 GPPS200818AX2G
信件内容
提档案和报到证需要准备些什么材料,在哪里办理?是原来府阳路还是滨河新区?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2020-08-20
回复内容

您好,感谢您的来信,神木市人才交流服务中心办公地点在神木市滨河新区政务大楼七楼730室,具体办理程序您可以打电话咨询,电话8330030、8335525。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号