微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 滨河新区水景公园今年开工建设吗?
留言人 王先生 信件编码 GPPS180329DC23
信件内容
作为滨河新区居住的一个市民我很期待公园开建,改善我们的人居环境。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 滨河新区办 回复时间 2018-03-30
回复内容

您好,滨河新区公园正在招标中,预计五月份开工建设。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号