点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 危房改造
留言人 乔** 信件编码 GPPS2009042Y53
信件内容
农村危房改造需要什么手续?有没有什么补贴政策
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2020-09-10
回复内容

您好,感谢您的来信,关于农村危房改造相关政策文件已经公开,请扫描下方二维码查看。

QQ截图20200910092330.jpg

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号