微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 东山路以东有部分沟渠要拆迁吗?
留言人 丁晨 信件编码 GPPS18040118J6
信件内容

东山路以东有部分沟渠还拆迁吗?夜黑峁渠要天然气没天然气、要水没水、要暖没暖、如果拆迁预计得什么时候拆迁呀?

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 住建局 回复时间 2018-04-11
回复内容

网友您好:通过向我市住建局了解,东山路以东沟渠现暂无拆迁计划。若有相关计划或棚户区改造的通知,本网站将第一时间发布。谢谢您对关注与支持,祝您生活愉快。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号