点击隐藏

微信平台

信件内容
信件标题 大学生就业政策
留言人 高** 信件编码 GPPS201013U2F5
信件内容
我想询问一下大学生毕业后回神木有什么就业政策
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2020-10-15
回复内容

尊敬的网友您好!针对大学毕业生,神木市每年都会在“神木市人民政府门户网站”发布考试或者招聘会信息,请随时关注政府门户网站“公告”栏目,如有其它疑问,您还可咨询神木市人社局,电话:0912-8335525。神木市2020年高校毕业生和贫困劳动力等重点群体金秋现场招聘会公告-神木市人民政府  http://www.sxsm.gov.cn/xwzx/tzgg/25521.htm


主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号