点击隐藏

微信平台

信件内容
信件标题 身份证办理
留言人 孟** 信件编码 GPPS20101588IK
信件内容
神木政府大楼可以办理锦界身份证了吗?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2020-10-16
回复内容

您好,感谢您的来信,神木市政务服务中心办事大厅可以补办身份证,首次办理需要在户籍所在地派出所办理,办事大厅窗口咨询电话0912-8390175。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号