微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 祥福家园什么时候开始申请
留言人 问题 信件编码 GPPS180406NOV4
信件内容
随着神木经济回温,神木房间飙升,作为一个刚毕业的大学生,在神木没有安身之处,2018年已经过去四分之一,不知道政府的分房政策什么时候出台。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-04-08
回复内容

您好,祥福家园部分工程还未完工,方案还没有确定,请耐心等待。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号