微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 乙肝疫苗
留言人 大雷达 信件编码 GPPS18041747OT
信件内容
在神木登记了免费乙肝疫苗接种,有一个月多没消息,4月11号通知,4月16号就截止。领导是不是可以考虑一下我们煤矿倒班再推迟一下截止日期?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 卫生局 回复时间 2018-04-18
回复内容

你好,免费接种乙肝疫苗请直接到社区门诊化验接种。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号