微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 滨河新区综合医院
留言人 刘三 信件编码 GPPS1804192854
信件内容
今年政府报告说启动滨河新区综合医院建设,请问合时能开工建设
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 卫生局 回复时间 2018-04-23
回复内容

您好,神木市医院滨河新区门诊部正在装修中,位置在杨伙盘小区北商铺。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号