微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 关于店塔镇石岩沟煤矿门口,减速扛太高的投诉
留言人 武雄亮 信件编码 GPPS180423V813
信件内容
近日店塔镇石岩沟煤矿私自加高减速扛,造成过往社会车辆,底盘剐蹭。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 店塔镇 回复时间 2018-04-25
回复内容

您好,问题已经反映给店塔镇政府和店塔交警支队,并下发责令整改通知书。

QQ图片20180425162756.jpg


主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号