微信平台

新浪微博

移动端

信件内容
信件标题 供暖问题
留言人 苏海军 信件编码 GPPS171106OQV7
信件内容

     直到现在新村红柠小区都没有供暖,不知道是什么原因?如果今冬没有供暖计划,那么在天气大冻的时候,水管冻烂该谁负责?恳请领导们解决一下!

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2017-11-07
回复内容

网友你好:请拨打供热公司电话:8338479了解具体原因。如果是小区管道问题,请先将所住房屋阀门关闭,并排出管道内的水。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号