微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 神木现在有免费接种乙肝疫苗的活动了吗?
留言人 李煜 信件编码 GPPS1804256S3V
信件内容
神木现在有免费接种乙肝疫苗的活动了吗?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 卫生局 回复时间 2018-04-26
回复内容

您好,神木市2018年乙肝疫苗补充免疫工作实施方案的通知,文件链接http://www.sxsm.gov.cn/zwgk/jcxxgk/ylbz/14651.htm

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号