微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 户籍科电话没人接
留言人 张利 信件编码 GPPS180511Q587
信件内容
户籍科电话0912-2292603连续打了好几天都没人接,希望知道是什么原因。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 公安局 回复时间 2018-05-14
回复内容

您好,户籍大厅电话是0912-2292605。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号