点击隐藏

微信矩阵

信件内容
信件标题 咨询高家堡镇办公室电话
留言人 牛** 信件编码 GPPS220303TOQ5
信件内容
你好,需要乡镇府开证明加盖公章,咨询哪个部门,电话号码是多少?谢谢!
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 高家堡镇 回复时间 2022-03-07
回复内容

您好,感谢您的来信,高家堡镇政府电话0912-8613328,您可以电话咨询办理流程,

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市滨河新区党政办公大楼1012室

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2   运行维护:神木市政府信息综合室    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号