点击隐藏

微信矩阵

信件内容
信件标题 咨询西沟财政和统计所在哪
留言人 刘** 信件编码 GPPS220304Y61R
信件内容
请问神木市财政局西沟财政和统计所在哪?是否是在神木办公
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 财政局 回复时间 2022-03-07
回复内容

您好,感谢您的来信,神木市财政局办公地址:神木市滨河新区广场南路财政大楼14楼,电话0912-8332300;西沟街道办事处办公地址:神木市西沟街道灰昌沟村,电话0912-8662008。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市滨河新区党政办公大楼1012室

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2   运行维护:神木市政府信息综合室    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号