点击隐藏

微信矩阵

信件内容
信件标题 往届毕业生报道
留言人 刘** 信件编码 GPPS220316NM5L
信件内容
您好,我是20届毕业生,由于个人原因一直没有去报道,想问问还可以报道吗?需要准备什么材料呢
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2022-03-21
回复内容

网友你好,感谢您的来信。您可以咨询神木市人才交流服务中心,电话8330030。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市滨河新区党政办公大楼1012室

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2   运行维护:神木市政府信息综合室    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号