点击隐藏

微信矩阵

信件内容
信件标题 果园路社区电话
留言人 刘** 信件编码 GPPS220322XV07
信件内容
果园路社区电话问了几个工作人员,给的09128350167一直关机状态打不通,09128350163也不对
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2022-03-23
回复内容

您好,感谢您的来信,给您带来不便,我们已经通知麟州街道督办此事,您也可以联系神木市麟州街道办事处办理和咨询相关业务,麟州街道电话:0912-8314720。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市滨河新区党政办公大楼1012室

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2   运行维护:神木市政府信息综合室    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号