点击隐藏

微信矩阵

信件内容
信件标题 关于大学生就业补贴的申请及人社局电话打不通问题
留言人 高** 信件编码 GPPS22032838E5
信件内容
本人21年7月毕业,社保已缴满整6个月,与用人单位签订了1年合同,之前了解到满足这两条件后可申请就业补贴,但是神木人社局电话一直打不通都没有可咨询的地方。工作日工作时间,神木人社局电话都打不通,不是占线就是被挂了。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2022-03-28
回复内容

您好, 感谢您的来信,神木市人社局电话0912-8335525。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市滨河新区党政办公大楼1012室

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2   运行维护:神木市政府信息综合室    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号