点击隐藏

微信矩阵

信件内容
信件标题 长春市大学生返乡是否需要隔离
留言人 李** 信件编码 GPPS220512SO35
信件内容
目前长春已专为低风险地区行程卡不带星号,并且本人持有48小时核酸阴性证明。想咨询是否可以选择居家隔离。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2022-05-13
回复内容

您好,感谢您的来信,神木市疫情防控政策请拨打神木市疫情防控中心电话咨询,电话0912-8400882、0912-8405110;神木市卫健局电话0912-8332080。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市滨河新区党政办公大楼1012室

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2   运行维护:神木市政府信息综合室    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号