点击隐藏

微信矩阵

信件内容
信件标题 锦界镇政府便民服务中心电话打不通
留言人 周** 信件编码 GPPS220601J4H1
信件内容
本人因距离锦界较远,5月份于锦界镇办理身份证,想咨询一下身份证办理进度,然而电话一直打不通,不清楚是什么原因。打的电话是09128498866
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 锦界镇 回复时间 2022-06-07
回复内容

您好,感谢您的来信,请直接联系锦界镇政府,电话0912-8493603。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市滨河新区党政办公大楼1012室

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2   运行维护:神木市政府信息综合室    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号