点击隐藏

微信矩阵

信件内容
信件标题 大学生团关系转回
留言人 谢** 信件编码 GPPS220606F113
信件内容
我是一名大学生,即将毕业,需要将团关系转回居住地阴山路社区团支部,但我找到的负责人手机号码不正确,无法取得联系,请告知正确的联系方式。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2022-06-07
回复内容

您好,感谢您的来信,大学毕业生团员关系转回户籍地相关事宜请联系麟州街道办事处,电话0912-8314720。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市滨河新区党政办公大楼1012室

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备16014681号-2   运行维护:神木市政府信息综合室    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号