微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 天然气供暖什么时候开始报销?
留言人 张晓龙 信件编码 GPPS180521RI2Y
信件内容

天然气供暖什么时候开始报销?需要什么手续?求告知

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 天然气公司 回复时间 2018-05-22
回复内容

网友你好:你的问题已报送至市住建局燃气办,工作人员将与你联系回复你的问题。谢谢你的关注与支持!祝你生活愉快!

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号