微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 慢保一直没有通知,请问是怎么回事?
留言人 刘美霞 信件编码 GPPS180523D1JW
信件内容
在一个半月以前,我到神木县医院咨询了慢保的相关问题,他们说慢保报销款下来会一一打电话通知的,可是这都一个半月过去了,还没有接到慢保到电话,请问一下,慢保大概什么时候能通知到呢?还是说已经都通知完了,没有接到电话有点心慌啊!
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-05-24
回复内容

您好,慢保还有部分正在审核中,预计一个月全部审核完毕。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号